Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Новости > В городе > Пойман алиментщик, задолжавший ребенку сотни тысяч

Пойман алиментщик, задолжавший ребенку сотни тысяч

20.02.2012 9:30:     

Недобросовестный отец скрывался от семьи и судебных приставов в течение 3 лет.

Кировчанин, сумма долга которого перед собственным ребенком составляет почти 300 000 рублей, с 2009 года злостно уклонялся от уплаты алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Полгода назад он был объявлен в федеральный розыск по постановлению дознавателя одного из районных отделов судебных приставов.

В феврале 2012 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области от сотрудников МВД по Республике Татарстан поступила информация о том, что алиментщик обнаружен в подвале одного из жилых домов Казани и в скором времени на поезде прибывает в Киров. В результате слаженных действий должник в состоянии алкогольного опьянения был снят с поезда на станции Киров-1 судебными приставами совместно с нарядом транспортной полиции. Через несколько часов должник принудительным приводом был доставлен дознавателю районного отдела судебных приставов.

На допросе в присутствии адвоката мужчине было предъявлено обвинение в совершении преступления по ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты алиментов». С 1 января 2012 года к злостным неплательщикам алиментов судом может быть применена более жесткая  мера наказания, чем раньше — до 1 года лишения свободы.

Источник: УФССП России по Кировской обл.     Фото: lentaregion.ru
                       
Комментарии (27)
 
Для того, и говорят мужчина голова а женщина шея, как повернет так и будет все, правда как поворачивать никто -этому не учит , а жаль=)
Для того, и говорят мужчина голова а женщина шея, как повернет так и будет все, правда как поворачивать никто -этому не учит , а жаль=)
 
[quote="ReIIIKa"][quote="iriska2309"][quote="ReIIIKa"]а я считаю, что женщина должна, когда рожает, в первую очередь на себя брать ответственность! она мать!!![/quote] Ну знаете ли, чужая голова потемки, 100% гарантии никто не дает, или вы сторонница абортов?[/quote] я не сторонница абортов, просто когда женщина ложиться с мужчиной без презерватива, то ребенок само собой может быть, и к тому же если это был случайный спонтанный секс в наше время есть таблетки , которые пью не позже суток...Надо либо папашу выбирать и быть уверенной или на себя рассчитывать, у меня и подруги моей отцы не платили алиментов, мамы отказались, чтоб в старости мы на них не карачились вот и все, а так тот которого посадили из вредности придет в тарости и вытребует с ребенка себе на выпивку!!! так что у каждого свое дело, мужчине плевать (не каждому но все же) куда его сперма утекает, а женщина должна быть умнее[/quote] К чему вот это все перебирать? Всю ерундень Вы собрали. Которого посадили, тот не придет и ничего не потребует, так как сам свои обязанности не исполнял, потому и требовать права не имеет. А вот когда мамы отказались, то вполне возможно и припрется требовать, потому что если отказались, то это не означает, что он не исполнял своих обязанностей. Есть закон, по закону отец обязан содержать своего ребенка, закон этот у нас работает плохо.
ReIIIKa писал (а):
iriska2309 писал (а):
ReIIIKa писал (а):а я считаю, что женщина должна, когда рожает, в первую очередь на себя брать ответственность! она мать!!!

Ну знаете ли, чужая голова потемки, 100% гарантии никто не дает, или вы сторонница абортов?


я не сторонница абортов, просто когда женщина ложиться с мужчиной без презерватива, то ребенок само собой может быть, и к тому же если это был случайный спонтанный секс в наше время есть таблетки , которые пью не позже суток...Надо либо папашу выбирать и быть уверенной или на себя рассчитывать, у меня и подруги моей отцы не платили алиментов, мамы отказались, чтоб в старости мы на них не карачились вот и все, а так тот которого посадили из вредности придет в тарости и вытребует с ребенка себе на выпивку!!! так что у каждого свое дело, мужчине плевать (не каждому но все же) куда его сперма утекает, а женщина должна быть умнее

К чему вот это все перебирать? Всю ерундень Вы собрали. Которого посадили, тот не придет и ничего не потребует, так как сам свои обязанности не исполнял, потому и требовать права не имеет. А вот когда мамы отказались, то вполне возможно и припрется требовать, потому что если отказались, то это не означает, что он не исполнял своих обязанностей.
Есть закон, по закону отец обязан содержать своего ребенка, закон этот у нас работает плохо.
 
"жираф Большой ему видней"
"жираф Большой ему видней"
 
[quote="ReIIIKa"]а я считаю, что женщина должна, когда рожает, в первую очередь на себя брать ответственность! она мать!!![/quote] [quote="ReIIIKa"]я не сторонница абортов, просто когда женщина ложиться с мужчиной без презерватива, то ребенок само собой может быть, и к тому же если это был случайный спонтанный секс в наше время есть таблетки , которые пью не позже суток.. так что у каждого свое дело, мужчине плевать (не каждому но все же) куда его сперма утекает, а женщина должна быть умнее[/quote] Что за чушь! Сексом занимают вдвоем и ответвенность должны нести тоже в двоем. Тем более когда речь идет о презервативах, их извините не женщина себе надевает, а мужик должен одеть! Что если он не позаботился об этом - силком ему этот презерватив напяливать? Тем более что в большинстве случаев дело вовсе в незащищенном сексе, а в том когда мужчина сначала говорит что любит и согласен на ребенка, а потом его любовь улетучивается и он оставляет женщину вместе с этим ребенком. Что ей тогда обратно ребеночка запихивать? Или для детишек тоже такие таблеточки придумали, чтобы в течении суток избавиться от "проблемы"?!
ReIIIKa писал (а):а я считаю, что женщина должна, когда рожает, в первую очередь на себя брать ответственность! она мать!!!
ReIIIKa писал (а):я не сторонница абортов, просто когда женщина ложиться с мужчиной без презерватива, то ребенок само собой может быть, и к тому же если это был случайный спонтанный секс в наше время есть таблетки , которые пью не позже суток.. так что у каждого свое дело, мужчине плевать (не каждому но все же) куда его сперма утекает, а женщина должна быть умнее
Что за чушь! Сексом занимают вдвоем и ответвенность должны нести тоже в двоем. Тем более когда речь идет о презервативах, их извините не женщина себе надевает, а мужик должен одеть! Что если он не позаботился об этом - силком ему этот презерватив напяливать?
Тем более что в большинстве случаев дело вовсе в незащищенном сексе, а в том когда мужчина сначала говорит что любит и согласен на ребенка, а потом его любовь улетучивается и он оставляет женщину вместе с этим ребенком. Что ей тогда обратно ребеночка запихивать? Или для детишек тоже такие таблеточки придумали, чтобы в течении суток избавиться от "проблемы"?!
 
[quote="ReIIIKa"][quote="Ольга_Мальцева"]Странно как то получаеться!!! ЖЕНЩИНЫ ВСЕМ ДОЛЖНЫ, а МУЖЧИНЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!![/quote] а так всегда было, мужчине даже можно изменять, а если женщина изменит, это все предатель =) было и есть...даже в истории, женщин жестоко казнили за это, тогда как их мужчина мог на глазах всех лапать другую...[/quote] А вы, похоже, считаете это нормальным?
ReIIIKa писал (а):
Ольга_Мальцева писал (а):Странно как то получаеться!!!
ЖЕНЩИНЫ ВСЕМ ДОЛЖНЫ, а МУЖЧИНЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!

а так всегда было, мужчине даже можно изменять, а если женщина изменит, это все предатель =) было и есть...даже в истории, женщин жестоко казнили за это, тогда как их мужчина мог на глазах всех лапать другую...
А вы, похоже, считаете это нормальным?
 
[quote="Juliasha"]Что за чушь! Сексом занимают вдвоем и ответвенность должны нести тоже в двоем. Тем более когда речь идет о презервативах, их извините не женщина себе надевает, а мужик должен одеть! Что если он не позаботился об этом - силком ему этот презерватив напяливать? Тем более что в большинстве случаев дело вовсе в незащищенном сексе, а в том когда мужчина сначала говорит что любит и согласен на ребенка, а потом его любовь улетучивается и он оставляет женщину вместе с этим ребенком. Что ей тогда обратно ребеночка запихивать? Или для детишек тоже такие таблеточки придумали, чтобы в течении суток избавиться от "проблемы"?![/quote] Поддерживаю! При чем ведь отзываются прлатить алименты бывшие мужья, почему сразу речь зашла об каком-нибудь проходимце на один раз?!
Juliasha писал (а):Что за чушь! Сексом занимают вдвоем и ответвенность должны нести тоже в двоем. Тем более когда речь идет о презервативах, их извините не женщина себе надевает, а мужик должен одеть! Что если он не позаботился об этом - силком ему этот презерватив напяливать?
Тем более что в большинстве случаев дело вовсе в незащищенном сексе, а в том когда мужчина сначала говорит что любит и согласен на ребенка, а потом его любовь улетучивается и он оставляет женщину вместе с этим ребенком. Что ей тогда обратно ребеночка запихивать? Или для детишек тоже такие таблеточки придумали, чтобы в течении суток избавиться от "проблемы"?!

Поддерживаю! При чем ведь отзываются прлатить алименты бывшие мужья, почему сразу речь зашла об каком-нибудь проходимце на один раз?!
 
И сразу нужно оскорбить женщину, не думала мол головой.
И сразу нужно оскорбить женщину, не думала мол головой.
 
на счет алиментов от папы вопрос интересный.бывает ,что мамочка тратит денежки на себя,а ребенок в обносках ходит.я б на месте папы тож не стала бы тогда платить.
на счет алиментов от папы вопрос интересный.бывает ,что мамочка тратит денежки на себя,а ребенок в обносках ходит.я б на месте папы тож не стала бы тогда платить.
 
То есть как это? Если мама тратит на себя все деньги, а ребенок в обносках, дай-ка я платить не буду ,все равно деньги не на ребенка. так получается? В этом случае папе нужно найди выход, чтобы его алименты шли на ребенка. Вещи покупать, продукты, откладывать на счет ребенку частично и т.д.
То есть как это? Если мама тратит на себя все деньги, а ребенок в обносках, дай-ка я платить не буду ,все равно деньги не на ребенка. так получается? В этом случае папе нужно найди выход, чтобы его алименты шли на ребенка. Вещи покупать, продукты, откладывать на счет ребенку частично и т.д.
 
[quote="Вятка"]"а я считаю, что женщина должна, когда рожает, в первую очередь на себя брать ответственность! она мать!!!" СОГЛАСНА НА 1000%[/quote] Если в нашей стране такие заявления считаются нормой, то чего же ждать от мужчин?
Вятка писал (а):"а я считаю, что женщина должна, когда рожает, в первую очередь на себя брать ответственность! она мать!!!"
СОГЛАСНА НА 1000%
Если в нашей стране такие заявления считаются нормой, то чего же ждать от мужчин?
 
А как же ответственность отца? Ребенок то без мужика не появляется. Как то вообще странно слышать такое от женщин. Где гарантия что например вы родили ребенка в счастливом браке, а через 5 лет мужчина не ушел к другой? Даже вроде бы примерные семьянины иногда отчебучивают, может тогда вообще не рожать?
А как же ответственность отца? Ребенок то без мужика не появляется. Как то вообще странно слышать такое от женщин. Где гарантия что например вы родили ребенка в счастливом браке, а через 5 лет мужчина не ушел к другой? Даже вроде бы примерные семьянины иногда отчебучивают, может тогда вообще не рожать?
 
[quote="ReIIIKa"]а я считаю, что женщина должна, когда рожает, в первую очередь на себя брать ответственность! она мать!!![/quote] Полностью с Вами согласна! Я одна воспитываю ребёнка и никакие призывы к совести отца не подействовали. Я плюнула унижаться и сама заработала денег, ещё когда сидела по уходу (это был 2008-2009 год кризисный). Если судиться с такими папашами - только нервов потратратишь) К тому же, не дай Бог, этот папашка, который из 200 тысяч оплатил ребёнку хотя бы 1000, при совершеннолетии ребёнка подаст на алименты и будет их требовать с родного дитя!!! Нет уж. В жизни немало добрых и отзывчивых людей они обязательно есть вокруг нас.
ReIIIKa писал (а):а я считаю, что женщина должна, когда рожает, в первую очередь на себя брать ответственность! она мать!!!
Полностью с Вами согласна! Я одна воспитываю ребёнка и никакие призывы к совести отца не подействовали. Я плюнула унижаться и сама заработала денег, ещё когда сидела по уходу (это был 2008-2009 год кризисный). Если судиться с такими папашами - только нервов потратратишь) К тому же, не дай Бог, этот папашка, который из 200 тысяч оплатил ребёнку хотя бы 1000, при совершеннолетии ребёнка подаст на алименты и будет их требовать с родного дитя!!! Нет уж. В жизни немало добрых и отзывчивых людей они обязательно есть вокруг нас.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь