Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Новости > В городе > Школьник упал со старого моста

Школьник упал со старого моста

01.03.2012 11:10     

Нелепая трагедия произошла в праздничный день — 23 февраля.

Вечером в День защитника отечества 13-летний школьник, учащийся кировской школы №10, и трое его друзей лазали по металлическим конструкциям старого моста через Вятку. Подросток не удержался и упал на лед с высоты около 30 метров.

― Около 9 часов вечера «скорая помощь» доставила подростка в травмбольницу с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными переломами и общим переохлаждением организма. Около 23 часов он скончался, ― рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Кировской области Андрей Васильков.

В день похорон, 27 февраля, в школе № 10, где учился погибший подросток, в холле первого этажа стояла его фотография. Родные, друзья, одноклассники и учителя до сих пор не верят в случившееся. Подросток был крепкого спортивного телосложения. Скорее всего, по словам очевидцев, он сорвался из-за звонка, поступившего на мобильный телефон. Школьник ответил на звонок, отвлекся и ступил мимо железной балки. Учителя во время уроков напомнили детям, как опасно заниматься подобными вещами.

Источник: davecha.ru     Фото: Кировчанка.ru
                       
Комментарии (34)
 
Вспомните, что мы сами то в детстве делали, хорошо, что родители не видели - сразу бы поседели. Мы с гаражей в кучи керамзита прыгали. А что там могло быть в этих кучах. Бедный ребенок и бедные родители.
Вспомните, что мы сами то в детстве делали, хорошо, что родители не видели - сразу бы поседели. Мы с гаражей в кучи керамзита прыгали. А что там могло быть в этих кучах. Бедный ребенок и бедные родители.
 
[quote="stoner"]Вспомните, что мы сами то в детстве делали, хорошо, что родители не видели - сразу бы поседели. Мы с гаражей в кучи керамзита прыгали. А что там могло быть в этих кучах. Бедный ребенок и бедные родители.[/quote] Я вот в таком возрасте идеальная доча была, после 18 оторвалсь... Все мамины седые волосы - мои проделки, может и правда надо было в 13 по мостам гулять, это лучше чем в 20 автостопом ездить? Прямо что то тема меня цепанула, вот если в детстве "шалить" так "ребенок же еще, не понимает" типа можно, а после 18 типа уже нет?
stoner писал (а):Вспомните, что мы сами то в детстве делали, хорошо, что родители не видели - сразу бы поседели. Мы с гаражей в кучи керамзита прыгали. А что там могло быть в этих кучах. Бедный ребенок и бедные родители.
Я вот в таком возрасте идеальная доча была, после 18 оторвалсь... Все мамины седые волосы - мои проделки, может и правда надо было в 13 по мостам гулять, это лучше чем в 20 автостопом ездить? Прямо что то тема меня цепанула, вот если в детстве "шалить" так "ребенок же еще, не понимает" типа можно, а после 18 типа уже нет?
 
родителям - глубочайшие соболезнования!!! а мне кажется, это просто инстинкт самосохранения у всех детей (да и людей в целом) по-разному развит. Есть дети, которые что попало творят, а есть - которые ни за что не будут рисковать, так же и со взрослыми. У меня с раннего детства зашкаливает инстинкт самосохранения, так я постоянно боялась рисковать здоровьем и жизнью тем более, для меня прыгнуть с гаража было просто потрясением!!! (хотя прыгала один раз всё-таки, в снег). И сынуля у меня щас растёт, всего 2 года, а настолько осторожный и опасливый!! От воспитания, конечно, много зависит, но и характер самого человека очень влияет... Очень жаль мальчишку, очень...
родителям - глубочайшие соболезнования!!!
а мне кажется, это просто инстинкт самосохранения у всех детей (да и людей в целом) по-разному развит. Есть дети, которые что попало творят, а есть - которые ни за что не будут рисковать, так же и со взрослыми.
У меня с раннего детства зашкаливает инстинкт самосохранения, так я постоянно боялась рисковать здоровьем и жизнью тем более, для меня прыгнуть с гаража было просто потрясением!!! (хотя прыгала один раз всё-таки, в снег). И сынуля у меня щас растёт, всего 2 года, а настолько осторожный и опасливый!!
От воспитания, конечно, много зависит, но и характер самого человека очень влияет...
Очень жаль мальчишку, очень...
 
[quote="Juliasha"][quote="Катя25"] я его спрашиваю "Ну что, будешь еще?" а видно, ему реально больно, так он мне "Только маме не говорите!" и кивнул. у самого чуть не слёзы в глазах. Тут хоть заобъясняйся.[/quote] Ну если уж тебя такой ребенок - запирайте дома, пусть гуляет только с родителями. Может вырастет поумнеет... А вообще такая страсть к адреналину - это ненормально. К психологу детскому надо и причины искать.[/quote] Очень интересно, а на работу тоже не ходить?
Juliasha писал (а):
Катя25 писал (а): я его спрашиваю "Ну что, будешь еще?" а видно, ему реально больно, так он мне "Только маме не говорите!" и кивнул. у самого чуть не слёзы в глазах. Тут хоть заобъясняйся.
Ну если уж тебя такой ребенок - запирайте дома, пусть гуляет только с родителями. Может вырастет поумнеет...
А вообще такая страсть к адреналину - это ненормально. К психологу детскому надо и причины искать.

Очень интересно, а на работу тоже не ходить?
 
мы с сыном в травме были постоянными посетителями, чего он себе только не ломал за школьные годы но все это его не останавливало с гаражей только ленивый не прыгал((( во втором классе они классом после школьного лагеря купаться на Вятку ходили вот попробуй убереги, тут только с работы увольняться и бдить круглосуточно бедные родители! не дай Бог никому
мы с сыном в травме были постоянными посетителями, чего он себе только не ломал за школьные годы
но все это его не останавливало
с гаражей только ленивый не прыгал(((
во втором классе они классом после школьного лагеря купаться на Вятку ходили
вот попробуй убереги, тут только с работы увольняться и бдить круглосуточно
бедные родители! не дай Бог никому
 
его мама ждет третьего ребенка, в мае роды... и как она сейчас будет дохаживать? помоги ей господь!
его мама ждет третьего ребенка, в мае роды... и как она сейчас будет дохаживать? помоги ей господь!
 
Искренние соболезнования маме... не представляю как это - потерять ребенка, тем более в ее положении... я бы наверно не пережила.... а ведь надо ради других детей!
Искренние соболезнования маме... не представляю как это - потерять ребенка, тем более в ее положении... я бы наверно не пережила.... а ведь надо ради других детей!
 
Только не надо родителей осуждать , можно говорить что угодно и сколько угодно ребенку , но ведь с 13 летним не будешь за ручку ходить и гулять. Как страшно жить . Не дай Бог никому такое.
Только не надо родителей осуждать , можно говорить что угодно и сколько угодно ребенку , но ведь с 13 летним не будешь за ручку ходить и гулять. Как страшно жить . Не дай Бог никому такое.
 
Родителей никто не осуждает, но уж лучше быть родителем-деспотом и дома закрывать и за руку везде ходить, чем потрять ребенка((( Я бы просто не пережила... Дай Бог им сил!
Родителей никто не осуждает, но уж лучше быть родителем-деспотом и дома закрывать и за руку везде ходить, чем потрять ребенка(((
Я бы просто не пережила... Дай Бог им сил!
 
Соболезную....
Соболезную....
 
Я как то иду по мосту через Хлыновку (ост. Блюхера) с коляской весной, а мальчик таких же лет как заскочит на перила моста и шагает и шагает... Я ему сказала что может быть если он упадет... На что он мне ответил, что другие так же делают, а я чем хуже. Но мальчик пройдя несколько шагов и слез - послушался. Молодец!
Я как то иду по мосту через Хлыновку (ост. Блюхера) с коляской весной, а мальчик таких же лет как заскочит на перила моста и шагает и шагает... Я ему сказала что может быть если он упадет... На что он мне ответил, что другие так же делают, а я чем хуже. Но мальчик пройдя несколько шагов и слез - послушался. Молодец!
 
Искренние соболезнования родителям... самое ужасное для родителя -это потерять своего ребенка...
Искренние соболезнования родителям... самое ужасное для родителя -это потерять своего ребенка...
 
[quote="Juliasha"]Родителей никто не осуждает, но уж лучше быть родителем-деспотом и дома закрывать и за руку везде ходить, чем потрять ребенка((( Я бы просто не пережила... Дай Бог им сил![/quote]
Juliasha писал (а):Родителей никто не осуждает, но уж лучше быть родителем-деспотом и дома закрывать и за руку везде ходить, чем потрять ребенка(((
Я бы просто не пережила... Дай Бог им сил!
 
Все только так и делают , сразу видно что у вас нет ребенка такого возраста. Умным быть со стороны всегда легко.
Все только так и делают , сразу видно что у вас нет ребенка такого возраста. Умным быть со стороны всегда легко.
 
сейчас на детей очень влияет его окружение, особенно друзья...у меня вот тоже семья положительная и мама строгая,но подростком что попало делала, сейчас за свои поступки стыдно....Вот и не знаешь как свою дочку уберечь от всего этого, школа все равно сильно влияет, там же не все дети положительные учатся...
сейчас на детей очень влияет его окружение, особенно друзья...у меня вот тоже семья положительная и мама строгая,но подростком что попало делала, сейчас за свои поступки стыдно....Вот и не знаешь как свою дочку уберечь от всего этого, школа все равно сильно влияет, там же не все дети положительные учатся...
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь