Вход на сайт

Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?

Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Косметика «Christina» – путь к совершенству! Консультации косметолога по применению

Афродита

Центр продаж косметики для домашнего ухода «Christina»

Киров ул. Орловская,14. Тел: 78-98-26, 21-20-68 

Детские товары от белья до одежды и игрушек. От эконом до премиум класса. Скидка 10%

Этти Детти и их мамы

Интернет-магазин детских товаров

Тел: 8-961-566-50-50
ICQ: 639480456
e-mail: kazakhome@mail.ru  

Детские коляски по самым низким ценам

Мой малыш

Товары для новорожденных

Киров, ул. Карла Либкнехта, 37. Тел: 40-30-99 

Новое поступление! Готовые шторы и покрывала по доступным ценам.

Фабричные шторы

Магазин готовых штор

Киров, ул. Мопра, 19, ТЦ «Санди», 1 этаж. Тел: 755-633. Ул. Кольцова, 30, ТЦ «Муссон» 

Детские коляски. Оптовые цены и высокое качество

БэбиХит

Фирменный магазин колясок Geoby и Goodbaby

Киров, ул. Щорса, 95. Тел: 21-02-88, 70-51-17 

Одежда для детей и родителей. Бесплатная доставка по Кирову, Кирово-Чепецку, Слободскому.

Комод

Интернет-магазин

Киров, ул. Попова, 61. Тел: 57-02-02, 57-12-57 (опт) 

Качественная, красивая, модная и недорогая детская одежда мировых брендов

Baby Time

Мультибрендовый магазин детской одежды

Киров, ул. Производственная,12, ТЦ «ОАЗИС». Киров, ул. Воровского, 44, ТЦ «МЕТРО» 

Мягкая мебель, обеденные группы. Предметы интерьера и декора «Спектрум»

Нико

Салон мебели

Киров, ул. Воровского, 92. Тел: 51-64-64. Салон-интерьера «Спектрум»: Киров, Герцена, 42б. Тел: 35-35-81  

Бытовая, Климатическая, Аудио-Видео-Фото техника, Телефоны, Ноутбуки

БТ43.РУ

Интернет-магазин

Киров, ул. К. Маркса, д. 75, ТРЦ «Фабрика». Тел: 21-43-43.
ICQ: 615-461-030, 600-177-431 
www.kirovchanka.ru > Новости > В мире > Калорийных батончиков Mars больше не будет

Калорийных батончиков Mars больше не будет

21.02.2012     

Выпуск известных всему миру шоколадных батончиков будет остановлен в скором времени.

Американская продовольственная компания Mars Inc, производитель легендарных Snickers и Twix, к концу 2013 года остановит производство шоколадных продуктов, содержащих более 250 килокалорий на порцию, сообщила представитель компании.

Mars, которой также принадлежат торговые марки M&Ms, Skittles и Juicy Fruit, сообщила, что тем самым ставит себе целью улучшение питательного состава выпускаемых продуктов и более ответственное отношение к продажам.

По сообщению представителя компании Марлин Мэчат, это действие является частью «широкой кампании, направленной на улучшение здоровья и питания».

Это уже не первый шаг компании в данном направлении. Так, в 2007 году Mars сообщила, что не будет покупать рекламное время или пространство, если более четверти аудитории — потребители младше 12 лет.

Также Mars заявила, что к 2015 году сократит количество натрия во всех своих продуктах на 25%.

Mars является одной из крупнейших производителей продуктов питания в мире, которому также принадлежат марки жвачки Extra, Orbit и корма для животных Pedigree, Royal Canin и Whiskas.

Источник: mignews.com     Фото: fun2mass.ru

Комментарии (6)

 
Значит, шоколадные батончики и корма для животных на одних станках делают)))
Значит, шоколадные батончики и корма для животных на одних станках делают)))
 
Посмотрела фотку и сразу Марс слопать захотелось :) Иногда хочется плюнуть на все эти калории и насладится вкусным батончиком :)
Посмотрела фотку и сразу Марс слопать захотелось :) Иногда хочется плюнуть на все эти калории и насладится вкусным батончиком :)
 
[quote="Armadilla"]Посмотрела фотку и сразу Марс слопать захотелось :) Иногда хочется плюнуть на все эти калории и насладится вкусным батончиком :)[/quote] присоединяюсь) вкусно но вредно....ну все равно вкусно
Armadilla писал (а):Посмотрела фотку и сразу Марс слопать захотелось :) Иногда хочется плюнуть на все эти калории и насладится вкусным батончиком :)
присоединяюсь) вкусно но вредно....ну все равно вкусно
 
[quote="Oling"][quote="Armadilla"]Посмотрела фотку и сразу Марс слопать захотелось :) Иногда хочется плюнуть на все эти калории и насладится вкусным батончиком :)[/quote] присоединяюсь) вкусно но вредно....ну все равно вкусно[/quote] вот и тоже всегда понимаю так-вреднооооо,но вкусно!!! ))
Oling писал (а):
Armadilla писал (а):Посмотрела фотку и сразу Марс слопать захотелось :) Иногда хочется плюнуть на все эти калории и насладится вкусным батончиком :)
присоединяюсь) вкусно но вредно....ну все равно вкусно
вот и тоже всегда понимаю так-вреднооооо,но вкусно!!! ))
 
Будем тогда другие батончики и конфетки есть)
Будем тогда другие батончики и конфетки есть)
 
И Киндер-шоколаду надо бы с Марса пример взять. Ужасный шоколад..... (проверенно на собственном ребёнке) А родители очень рано его детям начинают давать( особенно бабушки)
И Киндер-шоколаду надо бы с Марса пример взять. Ужасный шоколад..... (проверенно на собственном ребёнке) А родители очень рано его детям начинают давать( особенно бабушки)

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь