Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Новости > В городе > В Чистых прудах открыли современную автостоянку

В Чистых прудах открыли современную автостоянку

31.10.2011 9:22:     

Жители микрорайона теперь смогут воспользоваться многоуровневой автостоянкой, открытие и сдача в эксплуатацию которой состоялась на днях.

В развитии инфраструктуры Чистых прудов сделан еще один шаг: сдана в эксплуатацию первая в области многоуровневая автостоянка боксового типа на 299 машино-мест.

Жителей микрорайона и коллектив строительной компании поздравил глава города Владимир Быков.

― Я поздравляю вас с этим значимым событием. Жители центра города о таком пока лишь только мечтают! Но в перспективе такие автостоянки должны стать нормой для всего города, ― отметил на выступлении глава города.

В микрорайоне проживает около 7 000 человек. Все дома здесь строятся по энергосберегающей технологии, потребление в них тепловой энергии на 40-50 процентов меньше, чем в домах, построенных по традиционной технологии. Все дворовые территории оборудованы детскими и спортивными площадками. Открылись магазины шаговой доступности, идет строительство современного детского сада на 220 мест.

А впереди еще много работы. В ближайшей перспективе в Чистых прудах откроется офис врача общей практики. В 2012 году должно начаться строительство мостового перехода через транссибирскую магистраль с продолжением улицы Попова, что сделает микрорайон еще более доступным и комфортным для проживания.

Источник: Пресс-служба г. Кирова     Фото: mo-kirov.ru
                       
Комментарии (19)
 
[quote="Ольченыш"] [quote="Сокровище"]ухххххх,как задело чистопрудненцев)))девочки,не смешите,это такой же район города,как и любой другой,проблемы везде одинаковые-плохие дороги и отсутствие нормального движения общественного транспорта,отсутствие мест в садике,да и самих садиков и т.д. и т.п.[/quote] да, задело, потому что мы считаем свой р-н самым лучшим и дай бог всем так любить место, где ты живешь, а насчет того, что здесь дешевое жилье, дак никто и не отрицает, это вообще-то федеральная программа!! Когда будем расширяться, квартиру возьмем только здесь!!![/quote] милая девушка,перечитайте внимательно,где я хоть плохое слово написала про Ваше м/ж?))) а любить надо не место,а тех,с кем ты живешь)ИМХО))) ЗЫ.сколько восклицательных знаков у Вас))) спокойнее надо быть) такую энергию да в мирных бы целях))))прям повеселело мне)
Ольченыш писал (а):
Сокровище писал (а):ухххххх,как задело чистопрудненцев)))девочки,не смешите,это такой же район города,как и любой другой,проблемы везде одинаковые-плохие дороги и отсутствие нормального движения общественного транспорта,отсутствие мест в садике,да и самих садиков и т.д. и т.п.
да, задело, потому что мы считаем свой р-н самым лучшим и дай бог всем так любить место, где ты живешь, а насчет того, что здесь дешевое жилье, дак никто и не отрицает, это вообще-то федеральная программа!! Когда будем расширяться, квартиру возьмем только здесь!!!
милая девушка,перечитайте внимательно,где я хоть плохое слово написала про Ваше м/ж?)))
а любить надо не место,а тех,с кем ты живешь)ИМХО)))
ЗЫ.сколько восклицательных знаков у Вас))) спокойнее надо быть) такую энергию да в мирных бы целях))))прям повеселело мне)
 
[quote="КатеринаKir"]гараж конечно это хорошо... стоит как сказали в новостях 250 тыс место.... конечно дороговато с одной стороны, у нас друзья у БГ продали гараж за 200 тыс месяц назад, а тут только место .... но с другой стороны тоже есть плюсы ..... построили бы у нас в центре такой гаражик))))[/quote] Это не дорого. В центре Кирова (помоему в районе ЦУМа или Европейского, точно не помню) тоже строят крытую автостоянку. Место можно купить уже сейчас - цена вопроса 500 т.р. Так что 250 т.р. в Чистых Прудах - это вполне приемлемая стоимость.
КатеринаKir писал (а):гараж конечно это хорошо... стоит как сказали в новостях 250 тыс место.... конечно дороговато с одной стороны, у нас друзья у БГ продали гараж за 200 тыс месяц назад, а тут только место .... но с другой стороны тоже есть плюсы ..... построили бы у нас в центре такой гаражик))))
Это не дорого. В центре Кирова (помоему в районе ЦУМа или Европейского, точно не помню) тоже строят крытую автостоянку. Место можно купить уже сейчас - цена вопроса 500 т.р. Так что 250 т.р. в Чистых Прудах - это вполне приемлемая стоимость.
 
[quote="Сокровище"] а любить надо не место,а тех,с кем ты живешь)ИМХО))) ЗЫ.сколько восклицательных знаков у Вас))) спокойнее надо быть) такую энергию да в мирных бы целях))))прям повеселело мне)[/quote] а тех с кем живем, мы в первую очередь любим!!! ничего не понимаю почему все пристают к моим знакам восклицания, это ничего не значит, просто привычка 3 вместо 1 писать!!!
Сокровище писал (а):
а любить надо не место,а тех,с кем ты живешь)ИМХО)))
ЗЫ.сколько восклицательных знаков у Вас))) спокойнее надо быть) такую энергию да в мирных бы целях))))прям повеселело мне)
а тех с кем живем, мы в первую очередь любим!!! ничего не понимаю почему все пристают к моим знакам восклицания, это ничего не значит, просто привычка 3 вместо 1 писать!!!
 
Спокойно, девочки! А вы лучше вспомните зарубежные фильмы, сколько на таких стоянках преступлений свершается - жуть! Думаете Чистопрудненцы этого лишены? Да еще за такие-то деньги... Так что ещё не понятно, на газонах лучше ставить или зайти однажды в такую подземку и не выйти отттуда! А то что камеры там стоят, так это еще не одному преступнику помехой никогда не было!
Спокойно, девочки! А вы лучше вспомните зарубежные фильмы, сколько на таких стоянках преступлений свершается - жуть! Думаете Чистопрудненцы этого лишены? Да еще за такие-то деньги... Так что ещё не понятно, на газонах лучше ставить или зайти однажды в такую подземку и не выйти отттуда! А то что камеры там стоят, так это еще не одному преступнику помехой никогда не было!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь