Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Новости > В городе > Фарафонов обнаружен в машине с наркотиками

Фарафонов обнаружен в машине с наркотиками

12.03.2012 07:52     

Илья Фарафонов, виновный в скандальном ДТП, которое произошло 3 года назад, может вновь стать фигурантом уголовного дела.

В минувшие выходные машину, в салоне которой находился подросток, задержали во время оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД и госнаркоконтроля.

— Автомобиль «Вольво» был остановлен 8 марта в период с 19 до 20 часов у дома на улице Московской,130. По имеющейся оперативной информации в машине находились наркотики. Привлек к себе внимание и водитель иномарки 1985 года рождения. Молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения, — рассказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД по городу Кирову Елена Гырдымова.

По ее словам, от медицинского освидетельствования водитель «Вольво» отказался. На него составлен протокол об административном нарушении. Ему грозит лишение прав. Позднее было установлено, что он употреблял наркотик — марихуану.

При осмотре автомобиля сотрудники ГИБДД и наркоконтроля обнаружили в салоне иномарки запрещенные вещества. В машине помимо водителя находились двое подростков, один из которых небезызвестный Илья Фарафонов. Сейчас выясняется его роль в деле. Если установят, что наркотики принадлежат Фарафонову, подростку может грозить реальный срок.

Напомним, что Илья Фарафонов является виновником страшной аварии, произошедшей в Кирове на Комсомольской площади в мае 2009 года, в результате которой двое подростков-пешеходов были искалечены, а один погиб.

Источник: davecha.ru     Фото: abc.net.au
                       
Комментарии (48)
 
не надо было баловать и всё прощать - не вырос бы убийцей и наркоманом! Вина родителей 100%
не надо было баловать и всё прощать - не вырос бы убийцей и наркоманом! Вина родителей 100%
 
Обязаны лишить прав!Просто мерзко будет узнать, что хотя бы этого не сделали.Это же явный водитель-убийца на дороге!!!
Обязаны лишить прав!Просто мерзко будет узнать, что хотя бы этого не сделали.Это же явный водитель-убийца на дороге!!!
 
[quote="Liana"][quote="Эльвирко"]А чего ему должно за это быть? Наркотики обнаружены в машине, а не у Фарафонова в кармане, машина тоже не его. Матери наверняка и так не очень то радостно от всего, а вот те, кто тут осуждает все ли бы своего сына под белые рученьки в зону отвели? Еще не известно от каких злодейств своих сыновей каждая из вас отмажет.[/quote] Поддерживаю, кровожадные все какие только бы наказать, "посадить"! С вашими детьми если что случиться, что не забегаете, отмазывать не будете?[/quote] А никто и не утвеждает, что любая мама не поможет своему ребенку, в любой ситуации в какой бы он ни был. НО!!! Здесь же явно ему, по фиг(уж извините)на всё!! Он ведь совершенно не понял, что натворил, угрызения совести не мучает?? раз может по истечении столь малого времени опять разьезжает в компании с наркотой, зная, что за это будет. Логика вообще напроч отсутсвует. Он просто знает, что ему ничего не будет. А вы представьте, сейчас какого эту статью читать родителям тех мальчишек, которых он искалечил и кого уже нет. А?? Нууу так давайте не будем, как Вы говорите быть (кровожадными). Пусть творит, что хочет, да? Давайте все сейчас начнем разрешать соим детям, гонять пьяными за рулем, а потом отмажем их. И еще раз разрешим, и травки им сами купим.
Liana писал (а):
Эльвирко писал (а):А чего ему должно за это быть? Наркотики обнаружены в машине, а не у Фарафонова в кармане, машина тоже не его. Матери наверняка и так не очень то радостно от всего, а вот те, кто тут осуждает все ли бы своего сына под белые рученьки в зону отвели? Еще не известно от каких злодейств своих сыновей каждая из вас отмажет.
Поддерживаю, кровожадные все какие только бы наказать, "посадить"! С вашими детьми если что случиться, что не забегаете, отмазывать не будете?

А никто и не утвеждает, что любая мама не поможет своему ребенку, в любой ситуации в какой бы он ни был. НО!!! Здесь же явно ему, по фиг(уж извините)на всё!! Он ведь совершенно не понял, что натворил, угрызения совести не мучает?? раз может по истечении столь малого времени опять разьезжает в компании с наркотой, зная, что за это будет. Логика вообще напроч отсутсвует. Он просто знает, что ему ничего не будет. А вы представьте, сейчас какого эту статью читать родителям тех мальчишек, которых он искалечил и кого уже нет. А?? Нууу так давайте не будем, как Вы говорите быть (кровожадными). Пусть творит, что хочет, да? Давайте все сейчас начнем разрешать соим детям, гонять пьяными за рулем, а потом отмажем их. И еще раз разрешим, и травки им сами купим.
 
[quote="Liana"]Поддерживаю, кровожадные все какие только бы наказать, "посадить"! С вашими детьми если что случиться, что не забегаете, отмазывать не будете?[/quote] А что, с рук спускать? А если завтра этот ребенок ,не дай бог, на вашего ребенка руку поднимет или машину направит? Не дай БОГ такое!!! Вы не захотите наказывать? А почему родители сбитых парней должны прощать? По поводу "отмазать" своего ребенка. Девочки, надо знать меру и матери Фарафонова в том числе. Если твой ребенок виноват, блин, в смерти другого, то хоть дозащищайся ты, он все равно будет убийцей, будет жить с этим клеймом, и родители-защитники-отмазчики с этим клеймом будут жить! Я не знаю, что бы я сделала в этой ситуации, не хочу в ней оказываться, но знаю людей, семью, где сын сел, и отец не стал его отмазывать, он так и сказал: если мой сын виноват, если это сделал действительно он, то пусть отвечает по закону. Мать, конечно, будет и дальше защищать Фарафонова, но мое искреннее желание - чтобы этот упырь сидел, сидел и еще раз сидел, на его счету 2 покалеченных жизни и одна смерть, сколько еще нужно, чтобы и в остальных "кровожадность" проснулась?
Liana писал (а):Поддерживаю, кровожадные все какие только бы наказать, "посадить"! С вашими детьми если что случиться, что не забегаете, отмазывать не будете?
А что, с рук спускать? А если завтра этот ребенок ,не дай бог, на вашего ребенка руку поднимет или машину направит? Не дай БОГ такое!!! Вы не захотите наказывать?
А почему родители сбитых парней должны прощать?
По поводу "отмазать" своего ребенка. Девочки, надо знать меру и матери Фарафонова в том числе. Если твой ребенок виноват, блин, в смерти другого, то хоть дозащищайся ты, он все равно будет убийцей, будет жить с этим клеймом, и родители-защитники-отмазчики с этим клеймом будут жить!
Я не знаю, что бы я сделала в этой ситуации, не хочу в ней оказываться, но знаю людей, семью, где сын сел, и отец не стал его отмазывать, он так и сказал: если мой сын виноват, если это сделал действительно он, то пусть отвечает по закону.
Мать, конечно, будет и дальше защищать Фарафонова, но мое искреннее желание - чтобы этот упырь сидел, сидел и еще раз сидел, на его счету 2 покалеченных жизни и одна смерть, сколько еще нужно, чтобы и в остальных "кровожадность" проснулась?
 
А если бы этот Фарафонов не на машине ездил и людей сбивал, а по детским садам ходил и детей маленьких насиловал, тоже бы кричали, что мать молодец, что сына отмазывает? А мы тут такие кровожадные бедного мальчика посадить хотим? Преступление есть преступление. И оно должно быть наказано. Убийца должен сидеть. Такой мрази место на зоне.
А если бы этот Фарафонов не на машине ездил и людей сбивал, а по детским садам ходил и детей маленьких насиловал, тоже бы кричали, что мать молодец, что сына отмазывает? А мы тут такие кровожадные бедного мальчика посадить хотим? Преступление есть преступление. И оно должно быть наказано. Убийца должен сидеть. Такой мрази место на зоне.
 
Всего-то последствия воспитания.............мамкиного...................
Всего-то последствия воспитания.............мамкиного...................
 
Странно как-то, все считают, что она его сильно как-то отмазывала, а кто она такая? Она просто адвокат, не судья, не прокурор, не шишка какая. Ну может закон знает больше других, ну и что? У меня есть куча примеров, когда на закон судьи плевали и сажали невинных, он же вроде малолетний был на тот момент, потому и не сел. Чего все так переживают, все одно он сядет, если не успокоится.
Странно как-то, все считают, что она его сильно как-то отмазывала, а кто она такая? Она просто адвокат, не судья, не прокурор, не шишка какая. Ну может закон знает больше других, ну и что? У меня есть куча примеров, когда на закон судьи плевали и сажали невинных, он же вроде малолетний был на тот момент, потому и не сел. Чего все так переживают, все одно он сядет, если не успокоится.
 
Довелось мне как - то встретиться с этим мальчишкой, еще перед отправкой его в спец. училише.... Отвратительный подросток!!!! наглый, развязный, уверенный, что ему все позволено! по роду моей деятельность через меня проходят многие подростки перед отправкой спец. учереждения, но он мне особенно врезался в память... иногда смотришь на этих мальчишек с широко открытыми глазами, скромных, и поверить не можешь, что они могли натворить что-то. А этот же очень неуважительно и вальготно себя вел. Мать же его напротив очень скромная и культурная женщина (по крайней мере создает такое впечатление), к сожалению, вырастила монстра, который и ее ни во что не ставит!
Довелось мне как - то встретиться с этим мальчишкой, еще перед отправкой его в спец. училише.... Отвратительный подросток!!!! наглый, развязный, уверенный, что ему все позволено! по роду моей деятельность через меня проходят многие подростки перед отправкой спец. учереждения, но он мне особенно врезался в память... иногда смотришь на этих мальчишек с широко открытыми глазами, скромных, и поверить не можешь, что они могли натворить что-то. А этот же очень неуважительно и вальготно себя вел. Мать же его напротив очень скромная и культурная женщина (по крайней мере создает такое впечатление), к сожалению, вырастила монстра, который и ее ни во что не ставит!
 
[quote="Ольчис"]не надо было баловать и всё прощать - не вырос бы убийцей и наркоманом! Вина родителей 100%[/quote] согласна!!!!!!!!!!!!!!!! виновен-и должен понести наказание!!!!! а мать видимо с ним уже справится не может да и не сможет уже-время ушло......
Ольчис писал (а):не надо было баловать и всё прощать - не вырос бы убийцей и наркоманом! Вина родителей 100%
согласна!!!!!!!!!!!!!!!!
виновен-и должен понести наказание!!!!!
а мать видимо с ним уже справится не может да и не сможет уже-время ушло......
 
Эльвирко, конечно мы переживаем, потому что он ЕЩЕ не сидит(((
Эльвирко, конечно мы переживаем, потому что он ЕЩЕ не сидит(((
 
[quote="Любимая"]Эльвирко, конечно мы переживаем, потому что он ЕЩЕ не сидит((([/quote] +1 И пока по улицам разгуливают вот такие вот ... (даже не знаю как назвать) - мне вот не по себе...
Любимая писал (а):Эльвирко, конечно мы переживаем, потому что он ЕЩЕ не сидит(((
+1
И пока по улицам разгуливают вот такие вот ... (даже не знаю как назвать) - мне вот не по себе...
 
Я считаю, что раз у нас по закону нельзя малолеток наказывать, ведь они же "ещё детки неразумные" (видывала я таких) , так тогда по этим статьям надо родителям срок по полной давать. Вроде ещё никто не отменял статьи, что родители несут ответственность за своих чад. А то правда, слишком вольготно себя все эти недоросли чувствуют - чего бы ни сделал , один ответ : "он же маленький"
Я считаю, что раз у нас по закону нельзя малолеток наказывать, ведь они же "ещё детки неразумные" (видывала я таких) , так тогда по этим статьям надо родителям срок по полной давать. Вроде ещё никто не отменял статьи, что родители несут ответственность за своих чад. А то правда, слишком вольготно себя все эти недоросли чувствуют - чего бы ни сделал , один ответ : "он же маленький"
 
"Поддерживаю, кровожадные все какие только бы наказать, "посадить"! С вашими детьми если что случиться, что не забегаете, отмазывать не будете?" Кровожадные??? Из чего вы сделали такой вывод??? Просто обидно, что этот живет как ни в чем не бывало, потому что у него мама -адвокат, а сын простых родителей "из деревни" лежит сейчас на кладбище!!!Воспитывать нужно своих детей и не придется потом их отмазывать!!! Зарекаться, конечно, нельзя, но если уж ваш сын совершил преступление, то наказание он должен понести в любом случае, пусть даже и не уголовное. А так получается, что он сбил людей, а сейчас разьезжает с дружками наркоманами, как будьто и не было ничего - это вообще нормально???
"Поддерживаю, кровожадные все какие только бы наказать, "посадить"! С вашими детьми если что случиться, что не забегаете, отмазывать не будете?"
Кровожадные???
Из чего вы сделали такой вывод???
Просто обидно, что этот живет как ни в чем не бывало, потому что у него мама -адвокат, а сын простых родителей "из деревни" лежит сейчас на кладбище!!!Воспитывать нужно своих детей и не придется потом их отмазывать!!!
Зарекаться, конечно, нельзя, но если уж ваш сын совершил преступление, то наказание он должен понести в любом случае, пусть даже и не уголовное.
А так получается, что он сбил людей, а сейчас разьезжает с дружками наркоманами, как будьто и не было ничего - это вообще нормально???
 
Привлек к себе внимание и водитель иномарки 1985 года рождения. Молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения, почему 1985 ошибочка наверно!!!!1995
Привлек к себе внимание и водитель иномарки 1985 года рождения. Молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения,
почему 1985 ошибочка наверно!!!!1995
 
[quote="Liana"][quote="Эльвирко"]А чего ему должно за это быть? Наркотики обнаружены в машине, а не у Фарафонова в кармане, машина тоже не его. Матери наверняка и так не очень то радостно от всего, а вот те, кто тут осуждает все ли бы своего сына под белые рученьки в зону отвели? Еще не известно от каких злодейств своих сыновей каждая из вас отмажет.[/quote] Поддерживаю, кровожадные все какие только бы наказать, "посадить"! С вашими детьми если что случиться, что не забегаете, отмазывать не будете?[/quote] Думаю самым правильным для мамы, было бы уйти в монахини и обмаливать грехи сына. Я бы так сделала. Вообще, первое что пришло мне в голову, представив себя на ее месте, я бы убила сына, а потом себя, но это большой грех. Человек не смог выполнить свое главное предназначение - воспитать ребенка, наверно, много работала, чтоб обеспечить своему чаду хорошую жизнь. Не это главное, а воспитание ребенка полноценным членом общества! Как мы видим, этого не произошло. Папы у Ильи нет?
Liana писал (а):
Эльвирко писал (а):А чего ему должно за это быть? Наркотики обнаружены в машине, а не у Фарафонова в кармане, машина тоже не его. Матери наверняка и так не очень то радостно от всего, а вот те, кто тут осуждает все ли бы своего сына под белые рученьки в зону отвели? Еще не известно от каких злодейств своих сыновей каждая из вас отмажет.

Поддерживаю, кровожадные все какие только бы наказать, "посадить"! С вашими детьми если что случиться, что не забегаете, отмазывать не будете?


Думаю самым правильным для мамы, было бы уйти в монахини и обмаливать грехи сына. Я бы так сделала. Вообще, первое что пришло мне в голову, представив себя на ее месте, я бы убила сына, а потом себя, но это большой грех. Человек не смог выполнить свое главное предназначение - воспитать ребенка, наверно, много работала, чтоб обеспечить своему чаду хорошую жизнь. Не это главное, а воспитание ребенка полноценным членом общества! Как мы видим, этого не произошло.
Папы у Ильи нет?
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь